Los 200

Franzen, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.700 €

Cochem, geboren 1928
H. 73 cm
Der Brief, um 1984. Bronze, Grün-Braun patiniert, auf Bronzesockel. Vorderseitig auf dem Sockel signiert und rückseitig bezeichnet "E. A.".
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.